• 20 сентября 2019, пятница
  • Саратов, Haulmont, ул. Рабочая 145А, 3 эт, оф 305

Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1679 дней назад
20 сентября 2019 c 18:00 до 20:00
Саратов
Haulmont, ул. Рабочая 145А, 3 эт, оф 305

20 сентября в 18:00 в офисе компании Haulmont пройдет митап для IT-специалистов Саратова, которым интересно изучать различные технологии и прокачивать бизнес-мышление.

Вас ждут два очень полезных доклада.

Докладчик: Данияр Джумалин, «Тамтэк» (Саратов) — работает на нынешнем месте на позиции Software Engineer с 2014 года. Последние два года участвует в создании B2C/B2B платформы на стороне заказчика. Основные области ответственности: backend, CI/CD, коммуникации со сторонними командами.

Реактивные микросервисы. Опыт использования Vert.x
Поговорим о реактивном программировании. Наконец выясним, в чем разница между реактивным программированием и реактивными системами. Разберем фреймворк под названием Vert.x, а заодно немного затронем Spring WebFlux. Плюс, Данияр расскажет, как его команда выбирала на что распилить монолитный проект.

Докладчик: Максим Гурченков, Яндекс.Маркет (Москва) — Product Manager, более пяти лет занимается разработкой IT-продуктов и стартапами. Основал офлайн-школу программирования для детей в Саратове и продал ее сети клубов робототехники. Ведет блог про создание IT-продуктов в телеграме «Максим вариат СУП».

Продуктовая vs проектная разработка
Посмотрим на этот вопрос со стороны бизнеса. Максим поделится основанными на реальном опыте размышлениями о том, чем отличается создание продукта от ведения проекта. И самое главное, расскажет, почему не стоит делать продукты как проекты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше