• 4 октября 2019, пятница
  • Самара, Haulmont, ул. Гастелло, 43А

Lean Coffee для QA-специалистов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1666 дней назад
4 октября 2019 c 18:00 до 21:00
Самара
Haulmont, ул. Гастелло, 43А

Haulmont приглашает QA-специалистов обсудить волнующие вопросы и пообщаться с коллегами.

Обсуждать планируем довольно сложные вещи, поэтому интереснее всего будет специалистам с опытом.

Про что конкретно будем разговаривать? Да про все, что волнует участников! Как оценивать время на тестирование? За что должен и за что не должен отвечать тестировщик? Как вам удалось повысить качество проектов? Куда расти в профессии и какие скиллы для этого нужно развивать? А также множество других интересных вопросов. Готовьте свои варианты, конкретный список тем выберем на месте путем голосования участников. Со стороны Haulmont участвуют ведущие QA-специалисты компании, так что заодно познакомим с организацией тестирования у нас.

Немного о формате мероприятия. На Lean Coffee нет докладчиков и слушателей, как, например, на митапах. Все участники смогут выступить со своей точкой зрения, поделиться мнением, рассказать о своем опыте, посоветоваться и устроить мозговой штурм. Еще, как намекает название, всех ждут кофе, сладости и дружелюбная атмосфера. После основной части продолжим общение на afterparty.

 

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация.
Ваша заявка будет рассмотрена организатором в течение 3-х дней.
Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше