• 30 октября 2019, среда
  • Самара, Haulmont, ул. Гастелло, 43А

PM&BA Open Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1612 дней назад
30 октября 2019 c 19:00 до 21:30
Самара
Haulmont, ул. Гастелло, 43А

30 октября в 19.00 в офисе компании Haulmont пройдет meetup для руководителей проектов и бизнес-аналитиков, желающих расти, развиваться и узнавать что-то новое.

Вас ждут 2 полезных доклада.

Единый язык проекта.
Существует мнение, что аналитик является переводчиком между бизнесом и разработкой в проекте.  Но что делать, если если проект сложный, а система большая? Или систем в решении несколько? Неужели аналитик должен стать полиглотом и научиться переводить с языка бизнеса на язык архитекторов, с языка одной команды или системы на язык другой команды или системы? Как устранить все трудности общения? Может, стоит выработать единый язык проекта?
Мы познакомимся с подходом к выработке Единого словаря проекта, который был успешно применен при проектировании и разработке нескольких Enterprise решений в проектах федерального уровня. 

Докладчик: Егор Вершинин, компания Nexign - главный аналитик, руководитель группы процессного дизайна. Работал в областях телеком, автоматизации решений BSS и OSS, в представляемой области уже 5 лет.

 

Горизонт 2030: что должен знать каждый о смене подходов к коммуникации?
Жизнь не стоит на месте. Большинство из нас чувствует ускорение темпов изменений, но лишь немногие делают выводы и выделяют какие-либо закономерности, наблюдая те перемены, которые уже сегодня видны в работе с заказчиком и внутри проектной команды.
В ходе доклада мы выделим новые устойчивые тренды в коммуникации с заказчиком и внутри команды, обсудим необходимые для проектных команд умения и навыки, оценим значимость перемен с точки зрения профессионального роста и дизайна карьеры.

Докладчик: Алексей Петров, "Студия бизнес-анализа Алексея Петрова" — специалист в области анализа и моделирования бизнес-процессов, специалист по процессной и технической диагностике, Agile-коуч.

 

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация.
Ваша заявка будет рассмотрена организатором в течение 3-х дней.
Количество мест ограничено.
Начало сбора гостей в 18.30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше