• 27 ноября 2019, среда
  • Самара, ул. Мичурина, д. 21, конференц-зал в "Городском отеле"

Java/Kotlin Open Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1583 дня назад
27 ноября 2019 c 18:30 до 22:00
Самара
ул. Мичурина, д. 21, конференц-зал в "Городском отеле"

27 ноября в 18.30 в "Городском отеле" пройдет meetup для IT-специалистов Самары, желающих расти, развиваться и узнавать что-то новое.

Вас ждут 2 полезнейших доклада.

Котлинизация: ожидание & реальность
Kotlin набирает всё большую популярность. О преимуществах этого языка сказано много, но всё ли так однозначно? В ходе доклада мы посмотрим на некоторые сложности, с которыми может столкнуться разработчик в процессе перевода проекта на Kotlin.
Докладчик: Александр Шустанов, Haulmont - Software Developer с опытом разработки 7 лет. Александр является основателем стартапа по картографированию водоемов в режиме реального времени. В прошлом преподаватель разработки на Android. Увлекается Data Science.

 

Укрощаем Language injections в IntelliJ IDEA
Поговорим об IntelliLang, одной из самых интересных подсистем в IntelliJ IDEA. Посмотрим, как при помощи динамических фрагментов кода и ссылок улучшить жизнь себе и коллегам, а для большего эффекта разработаем небольшой плагин для IDE.
Докладчик: Юрий Артамонов, JetBrains - работает в команде IntelliJ IDEA, занимается поддержкой фреймворков для Java и Kotlin, стараясь улучшить жизнь разработчиков enterprise приложений.

 

Тайминг
18.30 — 19.00 Регистрация
19.00 -19.50 Котлинизация: ожидание & реальность. Александр Шустанов, Haulmont
19.50 — 20.10 Перерыв
20.10 — 21.00 Укрощаем Language injections в IntelliJ IDEA.  Юрий Артамонов, JetBrains

 

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация на Timepad.
Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше