• 19 марта 2020, четверг
  • Самара, ул. Гастелло, 43А

Java Junior Open day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1499 дней назад
19 марта 2020 c 18:00 до 21:00
Самара
ул. Гастелло, 43А

19 марта в 18:00 самарский офис Haulmont откроет двери для тех, кто хочет начать свою карьеру в Java-разработке и узнать, как это можно сделать у нас.

В Haulmont новые сотрудники-джуниоры проходят через бенч (bench) — курс обучения разработке корпоративных приложений. Этот вариант подходит для студентов вузов с IT-специальностью, для людей с небольшим опытом работы и тех, кто хочет переквалифицироваться в Java-разработчики с какой-то другой специальности.

На Дне открытых дверей руководители и разработчики Haulmont познакомят вас с продуктами компании и расскажут о том, как и для кого организованы курсы обучения, как попасть на bench и что ждёт вас после курсов. Вы сможете задать докладчикам все интересующие вас вопросы, а после официальной части пообщаться в неформальной обстановке и даже пройти экспресс-собеседование на bench. На экспресс-собеседовании кандидату будут заданы несколько вопросов в течение 15 минут. Прошедшим его успешно мы предложим в дальнейшем пройти тестирование на ваканистю Junior Java Developer.

Тайминг:
17.30-18.00 - регистрация гостей; экскурсия по офису
18.00-20.00 - доклады ведущих специалистов о проектах и продуктах компании и об обучении в Haulmont
20.00-21.30 — собеседование (по желанию)

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация на Timepad.
Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше