Ко-ко! Кодогенерация и Котлинизация.

22 октября в 18.00 (МСК) состоится онлайн-митап для IT-специалистов, желающих расти, развиваться и узнавать что-то новое.

ИТ и интернет 16+

Вас ждут два полезных и интересных доклада.

 

Котлинизация: ожидание & реальность

Kotlin набирает всё большую популярность. О преимуществах этого языка сказано много, но всё ли так однозначно? В ходе доклада мы посмотрим на некоторые сложности, с которыми может столкнуться разработчик в процессе перевода проекта на Kotlin.

Докладчик: Александр Шустанов, Haulmont — Software Developer с опытом разработки 8 лет. Александр является основателем стартапа по картографированию водоемов в режиме реального времени. В прошлом преподаватель разработки на Android. Увлекается Data Science.

 

Кодогенерация: когда, чем и зачем?

Немного поговорим о кодогенерации: в каких случаях есть смысл ее применять, какова цена использования этого инструмента, и как мы используем кодогенерацию в CUBA Platform.

Докладчик: Андрей Беляев, Haulmont — Developer Advocate с опытом работы с Java 14 лет. В своё время был разработчиком, тимтехлидом, ПМом, архитектором. В настоящее время работает над фреймворком CUBA в компании Haulmont — делает RnD и представляет компанию на разных мероприятиях.

Участие бесплатное.
Ссылка на трансляцию будет отправлена за час до начала. Необходима регистрация на Timepad.

Поделиться:

1280 дней назад
22 октября 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов