Java Junior Career meetup

13 ноября в 18:00 МСК IT-компания Haulmont в онлайн-формате расскажет, как начать карьеру Java-разработчика без стажировок и при этом сразу получать зарплату благодаря нашей корпоративной программе обучения Бенч (Bench).

ИТ и интернет 16+

Бенч — это специальная корпоративная программа подготовки кадров по разработке корпоративных приложений. В отличие от стажировок в других компаниях, наш курс дает новичкам официальное трудоустройство с первого дня. Такой вариант подходит для студентов вузов с IT-специальностью, Java-разработчиков с небольшим опытом и тех, кто хочет им стать.

Вас ждёт:

  • знакомство с компанией, нашими продуктами и презентация Bench. Расскажем, как организована программа обучения, как устроиться в компанию и что ждёт вас после курсов;

  • обсуждение инструментов и технологий, которые используют в Haulmont;

  • история успеха одного из сотрудников, который прошел программу Bench. Без посредников узнаем, как там на бенче и есть ли жизнь после него.

И, конечно же, вы сможете задать все интересующие вопросы.

Участие бесплатное.
Ссылка на трансляцию будет отправлена за час до начала. Необходима регистрация на Timepad.

Поделиться:

1259 дней назад
13 ноября 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов